Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Охрана труда стоматолога

Стерилизация инструментов один важнейших аспектов работы любой стоматологической клиники. И чтобы соблюдать эти высокие стандарты, требования необходимо не просто иметь стерилизационное оборудование, но и правильно проводить процедуры.

Читать дальше

Коронавирусная (Covid-19) инфекция захватила многие сферы деятельности. Не оказались и исключением стоматологии. Стомдоска решила выяснить, как же быть стоматологическим клиникам в таких ситуациях и как быть пациентам. 

Читать дальше

По всему миру распространилась эпидемия, и виной этому COVID-19. Он повлиял на всех людей, в особенности на стоматологов. Оно и понятно, ведь во время лечения риск передачи коронавируса от пациента к специалисту и ассистенту очень высок. Эта статья расскажет о том, как работать врачам-стоматологам во время эпидемии и максимально обезопасить себя от коронавируса

Читать дальше

К гигиене наконечников необходимо подходить с особой тщательностью. Эти элементы установки вступают в непосредственный контакт с биологическими жидкостями и тканями пациента, разместившегося в стоматологическом кресле. При нарушении правил эксплуатации нестерильные наконечники рискуют стать переносчиками опасных инфекций, в том числе гемоконтактного типа.

Читать дальше

Врач-стоматолог в ходе своей профессиональной деятельности должен следить не только за качеством выполнения своей работы, но и за тем, чтобы инфекция не передалась ему от инфицированного пациента. Несмотря на то, что наиболее распространенными и опасными заболеваниями являются ВИЧ, гепатит C и B, существуют и другие инфекции, которые угрожают стоматологу. В этой статье мы рассмотрим 3 частые инфекции, которые могут передаться стоматологу от пациента, а также способы защиты от них.

Читать дальше

Боли в области запястья могут оказываться проявлением серьезных заболеваний, как различные кисты, артрит. Для своевременного лечения нужно не игнорировать раннюю диагностику с оценкой интенсивности проявлений боли, так как почти все болезни в начале процесса поддаются излечению гораздо проще. Некоторые состояния при болях в суставах запястья имеют генетическое происхождение, другие могут быть вызваны существующей анатомией костей и суставов, однако патологические процессы могут быть спровоцированы работой. При этом значимым аспектом терапии и остановки развития болезней, которые могут привести к потере способности полноценно работать, считаются меры профилактики. Также важно использовать качественные стоматологические инструменты, купить которые можно на нашем сайте.

Читать дальше

Категории
Теги
стоматологическое оборудование стоматологические инструменты стоматологические установки стоматологические наконечники зуботехническое оборудование стоматологические боры отбеливание зубов отбеливание стоматологический рентген аппарат стоматологическая мебель книги по стоматологии стоматологический автоклав книги для стоматологов цифровой радиовизиограф продвижение стоматологический микроскоп микроскоп стоматологический купить дентальный рентген средства для дезинфекции в стоматологии стоматологический кабинет стул стоматолога стоматологические материалы ортопантомограф абатменты стандартные имплантология эндомотор NSK amann girrbach радиовизиограф стоматологический стоматологическая установка зуботехнические печи сухожаровой шкаф стоматологические инструменты купить стул ортопедический обработка стоматологических инструментов радиовизиограф ezsensor маркетинг насадки для скалеров NSK сухожар seo охрана труда стоматолога стоматологическое кресло социальные сети насадки для скалеров микроскоп стоматологический цена отбеливающая лампа дезинфекция стоматологических инструментов стоматологические микромоторы микроскоп операционный стоматолоический зуботехнические материалы стерилизационное стоматологическое оборудование